拼多多怎么投诉物流

 时间:2026-04-23 05:00:17

1、打开手机拼多多个人信息界面。

拼多多怎么投诉物流

2、在个人信息界面点击待收货选项。

拼多多怎么投诉物流

3、在新界面点击查看物流选项。

拼多多怎么投诉物流

4、点击右上角物流信息选项。

拼多多怎么投诉物流

5、在新界面点击物流投诉选项。

拼多多怎么投诉物流

6、点击联系客服进行投诉,即可完成。

拼多多怎么投诉物流

  • 在拼多多软件上怎么投诉物流
  • 拼多多投诉怎么看进度
  • 拼多多投诉怎么看进度
  • 怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
  • 拼多多如何投诉物流
  • 热门搜索
    旻读什么 上飞机不能带什么 太平天国运动失败的原因 喧闹的反义词是什么 委比和委差是什么意思 运动会有感 中国什么时候登月 两会什么时候结束 什么叫容积率 exo什么时候出道的