么么直播软件如何开启仅接收主播私聊信息功能

 时间:2026-04-29 12:02:49

1、以iPhone11手机为例,进入么么直播软件后,在点击图中标记的“我的”按钮,如图

么么直播软件如何开启仅接收主播私聊信息功能

2、随后进入么么直播我的页面,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

么么直播软件如何开启仅接收主播私聊信息功能

3、然后在打开的设置页面中找到“隐私设置”选项,点击此按钮,如图

么么直播软件如何开启仅接收主播私聊信息功能

4、然后在打开的设置页面中找到“隐私设置”选项,点击此按钮,如图

么么直播软件如何开启仅接收主播私聊信息功能

  • 么么直播怎么设置仅接收主播私聊消息功能?
  • 么么直播软件如何开启进场动画功能
  • 么么直播如何设置仅接收主播私聊消息功能
  • 么么直播软件如何开启礼物动画功能
  • 在哪查看么么直播的么么号
  • 热门搜索
    dat什么格式 物语是什么意思 今年流行什么歌曲 dts是什么意思 忍俊不禁是什么意思 欣然怒放的意思 69式是什么意思 音频线什么牌子好 创举的意思 什么乐器最容易自学