一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
2022支付宝怎么获得沾福气卡
时间:2026-04-29 13:33:11
1、打开支付宝app,在首页点击集卡活动入口。
2、然后找到福气店,点击打开。
3、之后点击福卡抽奖,即可有概率获得沾福气卡,如图所示。
支付宝沾福气卡怎么获得?
支付宝集福,支付宝如何使用沾气福?
支付宝的沾福气怎么使用?
支付宝2022集福气怎么使用“沾福气”卡
如何获得支付宝沾福气道具
热门搜索
为什么感冒会流鼻涕
一个新手怎么做直播
忒怎么读
run怎么读
怎么分盘
手机充电慢是怎么回事
拔丝苹果的家常做法
冢怎么读音是什么
愈怎么读
做包子怎么发面才松软发面的方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长