QQ怎么查询我点赞过的用户名单

 时间:2026-04-22 03:30:11

1、点开个人主页平台

点开左上方个人主页的平台。

QQ怎么查询我点赞过的用户名单

2、展开点赞栏目

进入个人主页,展开右上方点赞的栏目。

QQ怎么查询我点赞过的用户名单

3、点击我赞过谁目录

点击“我赞过谁”的目录。

QQ怎么查询我点赞过的用户名单

4、查看点赞过的用户名单即可

即可查询我点赞过的用户名单。

QQ怎么查询我点赞过的用户名单

  • qq空间历史点赞记录怎么查看
  • qq点赞消息通知在哪看
  • QQ在哪看谁给我点过赞
  • qq黑名单怎么找出来
  • qq空间如何不让别人看
  • 热门搜索
    怎么用气息唱歌 无线路由器怎么改密码 怎么做鱼 杨过怎么死的 怎么提高精子质量 cad倒角怎么画 ps怎么换颜色 麦本本笔记本怎么样 腾讯视频怎么下载 肾结石怎么形成