如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

 时间:2026-05-02 07:10:47

1、手机打开“Nico”App,Nico主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

4、隐私设置界面点击“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点

如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

5、“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点变为灰色即表示关闭Nico不让别人看我的亲密度榜成功

如何关闭Nico不让别人看我的亲密度榜

  • qq账号忘记了怎么办 怎么找回qq账号
  • 安卓版语玩app如何下载新版本?
  • 老婆为什么背叛自己
  • 女生在生活中如何将自己乱丢的衣物整理好
  • 王者荣耀如何获得“哇,太帅了”语音
  • 热门搜索
    知识产权顾问 知识产权案例 什么情况下容易怀孕 石斛的功效与作用吃法 乌梅的功效与作用 小学数学知识点总结 初中运动会广播稿 什么样的女人不能娶 摄影知识 山萸肉的功效与作用