钉钉怎样发起群收款

 时间:2026-04-25 09:18:57

1、第一步,首先,打开手机上的钉钉APP,进入首页界面,点击右下角【我的】。

钉钉怎样发起群收款

2、第二伟择步,点击上方的【钱包】。

钉钉怎样发起群收款

3、第三步,点击【群收款】。

钉钉怎样发起群收款

4、第四步,点击右上方的【发起收款】。

钉钉怎样发起群收款

5、第五步,选择【好信肺喝友】,然后点击【确定】。驾册

钉钉怎样发起群收款

6、第六步,最后,输入金额,点击【发起收款】即可。

钉钉怎样发起群收款

  • 钉钉如何发起群收款
  • 钉钉如何发起群收款?
  • 钉钉怎样发起群收款
  • 钉钉怎么发起群收款
  • 钉钉怎样发起群收款?钉钉群收款在哪?
  • 热门搜索
    米胖旅游网 蒲公英的特点 打嗝怎么办怎么止嗝 怎么清理ie缓存 星巴克可以加盟吗 红日燃气灶怎么样 氟康唑片怎么吃 雅思多少分可以出国 旅游地图 巴马旅游攻略