小米Buds4Pro在哪里恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 02:51:11

1、选择两只蓝牙耳机放入充电盒中。

小米Buds4Pro在哪里恢复出厂设置

2、长按充电盒功能键10秒以上,等待指示灯红白交替闪烁时,松开按键即可恢复出厂设置。

小米Buds4Pro在哪里恢复出厂设置

1、第一步、选择两只蓝牙耳机放入充电盒中。

第二步、长按充电盒功能键10秒以上,等待指示灯红白交替闪烁时,松开按键即可恢复出厂设置。

  • 小米手机怎么重置蓝牙设置?
  • 小米手机耳机音质怎么提升
  • redmibuds3耳机使用教程
  • 红米buds4怎么调音量?
  • 小米耳机重置
  • 热门搜索
    紫檀手串怎么盘 白菜的做法大全家常 落枕怎么办简单快速的有效方法 我的世界药水配方大全 考公务员怎么复习 羊肉火锅怎么做好吃 中暑的症状及治疗方法 德尔玛吸尘器怎么样 乳腺囊肿的治疗方法 家常凉菜