长佩阅读app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-22 23:27:04

1、首先,打开手机上的【长佩阅读】app,进入我的页面,点击【个人设置】。

长佩阅读app怎么绑定手机号?

2、然后,进入页面,点击【账号与安全】。

长佩阅读app怎么绑定手机号?

3、接着,在账号与安全页面上,点击【绑定手机】。

长佩阅读app怎么绑定手机号?

4、最后,输入手机号和验证码,点击【下一步】即可。

长佩阅读app怎么绑定手机号?

  • QQ小窝怎么进
  • 如何使用百度英语作文帮
  • 超级QQ秀怎么购买商品
  • 晋江小说阅读软件如何查看个人信息获取清单?
  • 新浪微博超话怎么取消关注
  • 热门搜索
    扁桃体肿大怎么消肿 淘宝花呗怎么还款 秃顶怎么办 手机中病毒了怎么办 耐威克猫粮怎么样 电脑安全模式怎么解除 多动症怎么治疗 邮箱密码忘记了怎么办 花菜怎么做 家人用英语怎么说