iPhone手机放大器在哪里找

 时间:2026-04-23 04:40:11

1、选择通用

首先,打开设置,点击通用没获选项。

iPhone手机放大器在哪里找

2、点击辅助功能

然后,进入通用,点击辅助功能选项。

iPhone手机放大器在哪里找

3、点放大器

接着,进入辅助功能,点常杰捕击放大器选项。

iPhone手机放大器在哪里找

4、开启放大器

最后,开启放大器,在手机主页连点三裹信下主屏幕,就可打开放大镜拍摄了。

iPhone手机放大器在哪里找

  • ​苹果手机放大器在哪里?
  • 苹果手机放大器在哪里
  • iPhone放大器怎么设置到桌面
  • iPhone14如何设置启用手机放大器
  • iPhone14如何在控制中心中添加放大器
  • 热门搜索
    朋友圈怎么看访客记录 如何养花 加密的pdf怎么解密 怎么煮面条简单又好吃 文件扫描怎么弄 怎么查看路由器密码 安踏旅游鞋 微商加人怎么打招呼 骊威怎么样 三亚在哪里