怎么关闭拼多多自动免拼功能

 时间:2026-04-22 16:19:06

1、进入到拼多多的“个人中心”页面中,点击“设置”图标

怎么关闭拼多多自动免拼功能

2、进入“设置”页面后,点击“免拼设置”,如图所示:

怎么关闭拼多多自动免拼功能

3、然后点击页面最下方的“自动免拼”,如图所示:

怎么关闭拼多多自动免拼功能

4、接着在弹出的列表中,点击“暂时关闭”选项就可以了,如图所示:

怎么关闭拼多多自动免拼功能

  • 拼多多商家版客户端如何设置智能推荐
  • 拼多多如何开启接收直播消息提醒
  • 忘记拼多多登录密码了怎么办
  • 拼多多商家如何设置售后小助手?
  • 拼多多如何开启直播消息提醒
  • 热门搜索
    煎牛排的做法 乩怎么读 牛肉粒的做法 炸土豆条的做法 干炸里脊的家常做法 黑米粥的做法 小南瓜的做法 酱牛肉的做法 炯怎么读 鸸鹋怎么读