一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机14怎么关机重启
时间:2026-04-23 10:28:34
1、点击打开【通用】主页。
2、在下面位置点击【关机】
3、进入主页选择【滑动来关机】
4、重新开机点击输入解锁密码。
iPhone14如何开启车祸检测?
苹果手机怎么充电对电池好
如何取消按两下键安装
苹果手机如何熄灭屏幕
iPhone14如何设置4g网络?
热门搜索
贝拉米奶粉怎么样
读书用英语怎么说
怎么打蝴蝶结
墓志铭怎么写
小龙虾怎么做
白带褐色怎么回事
钢琴谱怎么看
我的世界纸怎么做
偷偷做亲子鉴定怎么做
怎么追女孩子
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长