皖事通怎么更换手机号?

 时间:2026-04-23 03:23:50

1、点击设置

打开皖事通个人中心页面,点击设置。

皖事通怎么更换手机号?

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

皖事通怎么更换手机号?

3、点击手机号

进入页面后,点击修改手机号。

皖事通怎么更换手机号?

4、验证操作

输入收到的验证码,点击下一步。

皖事通怎么更换手机号?

5、完成更换

输入新的手机号码和验证码,点击完成即可。

皖事通怎么更换手机号?

  • 皖事通在哪里更换手机号
  • 皖事通更改手机号码
  • 怎样注销掉别人代办我的健康码
  • 怎样获得更多特仑苏名仕会积分
  • 微信好友转账给你的钱如何提现
  • 热门搜索
    246天天好彩免费资料大全 手机话费怎么充值q币 作文大全200字 男人图片大全 湘南学院怎么样 长粉刺怎么办 山海经简介 白发怎么治疗 简介英文 三字俗语大全