飞常准怎么注销账号

 时间:2026-04-22 05:31:04

1、首先在手机上打开飞常准,点击右下角我的,然后在我的页面,点击左上角头像打开。

     

飞常准怎么注销账号

2、打开个人中心后,点击中间的注销账号选项,接着在打开的注销账号页面,点击底部的下一步。

飞常准怎么注销账号

3、最后会收到短信验证码,输入验证码后,点击确认注销。

飞常准怎么注销账号

  • 苹果手机如何开启勿扰模式下锁屏变暗呢?
  • 苹果手机如何关闭自动加入附近热点
  • 苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
  • 更换iPhone12后,如何将旧iPhone数据转移过来
  • etc换车了可以转到另一车使用吗
  • 热门搜索
    老是咳嗽是怎么回事 杨玉环怎么死的 x型腿怎么矫正 麻婆豆腐怎么做 转氨酶高怎么调理 驾照丢了怎么补办 微信支付密码忘了怎么办 怎么入党 红烧鸭子的做法大全 舆怎么读