点众免费小说App怎么开启禁用移动数据

 时间:2026-04-23 21:52:33

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

点众免费小说App怎么开启禁用移动数据

2、第二步

我们选择【系统设置】点击进入;

点众免费小说App怎么开启禁用移动数据

3、第三步

我们选择【流量使用情况】点击进入;

点众免费小说App怎么开启禁用移动数据

4、第四步

我们勾选【禁用移动数据】开启,保存设置即可。

点众免费小说App怎么开启禁用移动数据

  • 点众免费小说App怎么开启允许进入画中画模式
  • 点众免费小说app如何开启护眼模式
  • 点众免费小说app怎样开启护眼模式?
  • 点众免费小说app怎样绑定手机号?
  • 点众免费小说app如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    长白山天池攻略 哥本哈根减肥食谱 佳能750d怎么样 东吴霸王传攻略 华为怎么连接电脑 落地签证怎么办理 苏州游玩攻略 平方符号怎么打 做微商怎么找客源 穷游攻略