怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?

 时间:2026-04-21 16:12:16

1、首先,我们进入闲鱼软件我的界面,点击【我买到的】;

怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?

2、进入后,在当前页面点击打开左侧的【更多】;

怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?

3、然后点击页面底部选项里的【删除订单】;

怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?

4、最后我们点击【确认】按键,就可以彻底删除商品订单信息了。

怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?

  • 闲鱼订单怎么删除
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼买东西订单怎么删除记录
  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 热门搜索
    怎么给移动硬盘分区 完美护肤品怎么样 跳绳可以减肥吗 广东第一峰旅游风景区 怎么订飞机票 浙江工业大学之江学院怎么样 世界旅游 旅游局电话 散文特点 qq可以加多少好友