中国搜索APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 06:24:51

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击账号与安全选项。

中国搜索APP如何注销账户

2、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

中国搜索APP如何注销账户

3、进入注销账号界面中,点击底部的已阅读,确认注销按钮。

中国搜索APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮即可。

中国搜索APP如何注销账户

  • 如何把手机设置为深色模式?
  • 不想错过小米运动健康新消息通知
  • 华为手机WLAN断开时是否使用移动数据连接?
  • 小米手机锁屏后wifi断开
  • 小米12怎么设置按键唤醒
  • 热门搜索
    mhdd怎么用 我的初三生活 肺功能失常怎么调理 如何治疗咳嗽 基督徒的生活 如何去掉页眉页脚 如何去皱纹 军训后如何快速美白 花苞头怎么扎 fda认证是什么意思