美团怎么样设置系统管理权限

 时间:2026-05-07 09:30:01

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机美团,点击(设置),进入页面中。

美团怎么样设置系统管理权限

2、二、选择【隐私管理】。

如下图所示。 我进入新的页面,点击【隐私管理】,进入页面中。

美团怎么样设置系统管理权限

3、三、选择【系统管理权限】。

如下图所示。 我进入隐私管理的页面,点击【系统管理权限】,这样就可以了。

美团怎么样设置系统管理权限

  • 美团提高曝光量技巧
  • 美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
  • 饿了么软件中怎么退出账号?
  • 美团怎么关闭粉丝群进群邀请
  • UU跑腿APP如何注销账户
  • 热门搜索
    浮萍是什么意思 it是什么意思 什么是棚户区 什么都不要对我说 什么叫对冲基金 热泪盈眶的意思 做春梦有什么预兆 望而生畏的意思 储备干部是干什么的 督脉的作用