疯读极速版app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-04-22 03:25:39

1、点击我

打开疯读极速版app后,点击【我】。

疯读极速版app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

疯读极速版app怎么关闭消息推送通知

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

疯读极速版app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入消息推送界面,点击【允许推送】右侧按钮关闭。

疯读极速版app怎么关闭消息推送通知

  • 单读怎么关闭app消息推送通知功能
  • 米读极速版app怎么关闭个性化推荐
  • 读嘉怎么关闭app消息推送通知功能
  • 秘读怎么关闭app消息推送通知功能
  • 米读极速版软件推送通知设置在哪里关闭
  • 热门搜索
    朋友的拼音怎么写 喉咙痛咳嗽怎么办 郑州铁路职业技术学院怎么样 大写三怎么写 苹果手机怎么设置来电视频 眉笔怎么削 手麻脚麻是怎么回事 现代途胜怎么样 日语单词怎么背 白带多有异味怎么办