一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝突然不能刷公交了
时间:2026-04-23 09:53:45
1、首先打开支付宝,在主页点击全部进入;
2、然后点击交通出行菜单下面的乘公交进入,如下图所示;
3、最后在详情界面刷新乘车码即可正常刷公交。
支付宝怎么刷公交车乘车码
支付宝公交卡怎么开通
支付宝如何开通电子公交卡
支付宝怎样刷公交卡
如何在支付宝中添加乘车码?
热门搜索
投资黄金怎么样
怎么做微商赚钱
海盗的悠闲生活小说
如何掌控自己的时间和生活
生活中的困难
专科如何升本科
公司欠款不还怎么办
小米充电宝怎么用
roi是什么意思
潘师傅红烧肉怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长