在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能

 时间:2026-04-28 01:13:24

1、第一步打开微信,点击我界面中的【服务】选项。

在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能

2、第二步选择界面右上角的【三个点】选项。

在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能

3、第三步选择界面中的【扣费服务】一栏。

在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能

4、第四步进入自动续费应用后,点击【关闭扣费服务】即可。

在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能

  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 用微信开通的自动续费腾讯会员如何取消
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶怎么办 时候的近义词 忘却的近义词 皮肤暗黄怎么调理 小儿感冒流鼻涕 暖男发型 狭窄的近义词 法令纹深怎么办 各种各样的近义词 宝宝发型