快手APP如何买推广上热门

 时间:2026-04-28 01:01:26

1、进入快手APP我的页面,点击右上角的【...】。(如图所示)

快手APP如何买推广上热门

2、下方切换出窗口后,点击【我的钱包】。(如图所示)

快手APP如何买推广上热门

3、进入我的钱包页面,在其他功能中,点击【买推广上热门】。(如图所示)

快手APP如何买推广上热门

4、选择想要的推广模式,例如【涨粉互动】,选择推广的时间等,点击【去支付】,完成支付后即可完成本次操作。(如图所示)

快手APP如何买推广上热门

  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手直播收入怎么提现
  • 快手如何查看推广订单
  • 快手怎么看是废号
  • 热门搜索
    蚍蜉撼树什么意思 enjoy是什么意思 言不由衷是什么意思 黝黑的意思 细嚼慢咽的意思 山高水长的意思 必须的意思 什么叫同工同酬 回乡偶书的意思 湛蓝的意思