一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13手机相机怎样设置自动检测场景?
时间:2026-04-22 09:52:55
1、先打开手机点击进入设置,点开“相机”设置界面。
2、在相机设置界面,找到“场景检测”功能项。
3、将“场景检测”功能点亮,即可自动检测场景。
iPhone13手机相机如何自动检测场景呢?
苹果手机相机如何自动检测场景
苹果手机相机如何打开检测场景?
14pro拍照变焦跳动怎么关
iphone12怎么设置夜景防抖功能
热门搜索
通州博物馆
独树一帜的近义词
未婚证明怎么开
男生短发精神帅气发型
柠檬茶怎么泡
赫拉防晒霜怎么样
掩饰的近义词
保利艺术博物馆
苹果手机丢了怎么找
产权到期怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长