爱读书屋app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 10:00:17

1、点击我的

打开爱读书屋app后,点击【我的】。

爱读书屋app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱读书屋app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

爱读书屋app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存信息提示界面,点击【确定】。

爱读书屋app怎么清除缓存

  • 索尼1000xm3连不上苹果手机
  • 怎么禁用墨墨背单词复习手势操作?
  • iPad/iPhone 百度云下载的解压包解压?
  • iPhone X怎样隐藏Home Bar?
  • 如何解决IDEA中打开md文件卡顿
  • 热门搜索
    周岁怎么算 怎么看手机型号 手擀面怎么和面 苹果笔记本怎么用 尿频怎么办 简历怎么做 我的世界工作台怎么做 发泥怎么用 贴膜神器怎么用 弱视怎么治疗