半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

 时间:2026-04-24 14:23:13

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

4、隐私设置界面点击“我的粉丝”后面的圆点

半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

5、“我的粉丝”后面的圆点变为绿色即表示半次元开启允许他人查看我的粉丝成功

半次元如何开启允许他人查看我的粉丝

  • 新浪微博账号注册方法(图文步骤)(PC端)
  • picopark4-2关卡玩法介绍
  • 哔哩哔哩中的个人昵称如何修改?
  • 鲨鱼浏览器在哪开启视频悬窗?
  • 【平面几何】与圆相关的Pascal定理的变形
  • 热门搜索
    泡泡机的水怎么配 加油站为什么不能打手机 棣怎么读 ps怎么放大图片 精索静脉曲张怎么办 迷你世界怎么下载 海尔洗衣机怎么样 筷子用英语怎么说 白带多像水一样流出来怎么办 春节用英语怎么说