oppoa93充电提示音怎么设置

 时间:2026-04-21 17:50:35

1、方法一、打开Breeno指令,点击【自动指令】,点击【+】,创建新的指令,按需求编辑完成后点击右上角【√】即可创建充电提示音。

oppoa93充电提示音怎么设置

2、方法二、打开手机设置,在设置中将Breeno指令通知打开,

oppoa93充电提示音怎么设置

3、方法三、点击【提醒】,进入后可设置通知铃声。

oppoa93充电提示音怎么设置

  • oppo手机充电提示音怎么设置
  • 小布一叫就出来是如何设置的?
  • OPPO手机如何打开充电提醒
  • 小布语音助手如何召唤
  • OPPO手机如何设置充电提示音
  • 热门搜索
    快递丢了怎么赔偿 青霉素过敏怎么办 求助信怎么写 年化率怎么算 告罄怎么读 英文逗号怎么打 台风是怎么形成的 夏威夷果怎么开 青春痘怎么快速消除 易胖体质怎么减肥