查询苹果序列号

 时间:2026-04-22 09:01:39

1、找到通用

打开手机设置,在功能栏内找到通用,点击进入。

查询苹果序列号

2、打开关于本机

进入通用页面后,找到关于本机功能,点击进入。

查询苹果序列号

3、找到序列号

进入关于本机页面后,找到序列号,后面的一串数据即为苹果序列号。

查询苹果序列号

  • iphone官网查询序列号
  • iphone官网查序列号入口
  • 苹果手机序列号查询入口在哪里
  • 苹果官网查序列号入口
  • 苹果查序列号查询真伪
  • 热门搜索
    尿频尿急怎么办 所有制性质怎么填 怎么查看qq特别关心我的人 大写的一怎么写 打印机怎么换色带 安全带怎么系 孩子头发稀少怎么办 12306忘记密码怎么办 失眠怎么调理 微信拍一拍功能怎么用