手机长佩阅读app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 03:36:28

1、打开手机【长佩阅读】软件。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

5、点击【确定】功能。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

6、即可在手机长佩阅读app中实现清除缓存功能操作。

手机长佩阅读app怎样清除缓存

1、打开手机【长佩阅读】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机长佩阅读app中实现清除缓存功能操作。

  • 星穹铁道怎么去收容舱段
  • 晋江小说阅读在哪里可填写身份信息?
  • 元气骑士关羽皮肤怎么获得
  • 书旗小说怎么查看福利活动规则
  • LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
  • 热门搜索
    关节响是怎么回事 脸上的黑点怎么去掉 怎么查qq谁特别关心你 对联怎么分上下联 难度系数怎么算 ps怎么安装 用电饭锅怎么做蛋糕 大便不成形是怎么回事 新生儿黄疸高怎么办 怎么织围巾