云智充APP中如何新增收货地址

 时间:2026-04-22 01:58:15

1、进入应用主页,点击设置图标进入设置界面 

云智充APP中如何新增收货地址

2、然后在设置主页中,点击【收货地址】 

云智充APP中如何新增收货地址

3、在收货地址管理界面,点击底部的【新增收货地址】按钮 

云智充APP中如何新增收货地址

4、在添加收货地址界面中,输入收货人信息之后,点击【保存并添加】即可

云智充APP中如何新增收货地址

  • 云智充APP中如何申请注销账号
  • 智学网新增收货地址方法
  • 云智充APP中如何加入VIP
  • 云智充APP中如何更换用户头像
  • 智学网怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    奉贤有什么好玩的地方 天蝎座和什么座最配 研究生调剂是什么意思 民族精神是什么 什么奶粉好啊 返祖现象什么意思 突兀是什么意思 白莲花什么意思 3m是什么意思 一件代发什么意思