掌阅个人书单怎么添加书籍?

 时间:2026-04-22 14:50:40

1、进入到掌阅我的界面后,点击“我的书单”选项

掌阅个人书单怎么添加书籍?

2、在我的书单页面里,找到需要操作的“书单”并点击打开

掌阅个人书单怎么添加书籍?

3、进入书单的页面后,点击一下“添加书籍”按钮

掌阅个人书单怎么添加书籍?

4、在编辑书单的界面,选上书籍进行添加,即可添加个人书籍

掌阅个人书单怎么添加书籍?

  • 七雄争霸骑兵 七雄争霸骑兵精研攻略
  • 辣椒炒豆腐的做法
  • 跑跑卡丁车兑换码怎么用
  • 迷你世界怎么获得牛角
  • Block Fill Plus的Level-229怎样通过?
  • 热门搜索
    企业文化怎么写 微信店铺怎么开 怎么画眉毛 设置开机密码怎么设置 冰块怎么做 韩语不要怎么说 经常打嗝是怎么回事 咽喉炎怎么办 苹果4s怎么越狱 吉首大学怎么样