闲鱼手机帮卖怎么参加

 时间:2026-05-01 17:58:39

1、进入“手机帮卖”页面

打开闲鱼,进入“手机帮卖”页面,点击“测一测宝贝卖多少钱”;

闲鱼手机帮卖怎么参加

2、选择帮卖的手机型号

在列表中选择帮卖的手机型号,

闲鱼手机帮卖怎么参加

3、点击买上估价

填写估价信息,点击买上估价;

闲鱼手机帮卖怎么参加

4、设置取件时间和上门地址

设置取件时间和上门地址,点击确认提交即可参加。

闲鱼手机帮卖怎么参加

  • 闲鱼卖手机买家把手机拆坏还要退货怎么办
  • 拼多多以旧换新手机怎么回收
  • 顺丰快递员知道是苹果手机
  • 手机如何以旧换新?
  • 用微信查苹果序列号方法
  • 热门搜索
    december怎么读 fork怎么读 微信群怎么建立 骨五笔怎么打 猫癣怎么治 最低还款额利息怎么算 吉他怎么调音 睡觉的时候突然抖一下是怎么回事 贝聿铭怎么读 美团外卖怎么加入