闲鱼卖家怎么设置信用卡收款?

 时间:2026-04-22 02:22:59

1、打开闲鱼app,点击右下角“我的”,进入个人中心的界面。

闲鱼卖家怎么设置信用卡收款?

2、点击页面中的“帮助与客服”按钮,进入客服页面。

闲鱼卖家怎么设置信用卡收款?

3、点击右下角的“其他问题”,在对话框中发送“信用卡收款”。

闲鱼卖家怎么设置信用卡收款?

4、点击“开通信用卡服务”按钮,按照流程完成开通即可。

闲鱼卖家怎么设置信用卡收款?

  • 闲鱼怎么不支持信用卡付款了
  • 闲鱼卖家怎么设置支持信用卡付款?
  • 闲鱼如何开通信用卡支付
  • 闲鱼卖家怎么设置信用卡收款
  • 闲鱼怎么设置信用卡支付
  • 热门搜索
    牙龈出血怎么办 中国海洋大学怎么样 怎么回奶 痔疮犯了怎么办 包菜怎么做好吃 隐藏的文件夹怎么找出来 掼蛋怎么玩 水的笔顺怎么写 花甲怎么炒 嗓子有异物感是怎么回事