汽水音乐怎么开启私密账号

 时间:2026-04-25 15:06:45

1、首先点击右下角我的,进入个人中心,如图所示;

汽水音乐怎么开启私密账号

2、然后点击右下角设置,进入设置中心;

汽水音乐怎么开启私密账号

3、接着点击隐私设置,进入详细的隐私设置;

汽水音乐怎么开启私密账号

4、最后点击私密账号,进入后选择开启即可完成。

汽水音乐怎么开启私密账号

  • 抖音怎么进入收入中心
  • 抖音伤感图片手机壁纸哪里下载
  • 怎么设置抖音游戏动态任何人不可见
  • 关于工作失望和心凉啦的说说怎么发
  • 西瓜视频怎样删除私信
  • 热门搜索
    怎么查手机型号 衬衫怎么叠 君子兰夹箭怎么办 视频号怎么关闭 怎么安慰人 屠呦呦怎么读 皮肤怎么变白 冻干粉怎么使用才是正确的 中华鲎怎么读 泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤