怎样永久删除flomo所有数据

 时间:2026-04-22 14:39:31

1、首先,在手机桌面找到【flomo】,点击进入。打开【设置】选项

怎样永久删除flomo所有数据

2、在【设置】页,点击【Tmemo】(第一个选项)

怎样永久删除flomo所有数据

3、在【flomo】页面,点击【删除我的账户与所有相关数据】

怎样永久删除flomo所有数据

4、最后,看到提示后,输入信息,继续点击【永久删除】即可

怎样永久删除flomo所有数据

  • 哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • Python调研报告
  • 闲鱼怎么关闭关注上新
  • 微信读书怎么更新版本?
  • 支付宝如何将蚂蚁森林道具送给好友
  • 热门搜索
    虎门海战博物馆 瓜子脸适合什么发型 裹胸怎么穿 宝马5系怎么样 适合40岁女人的发型 洛阳民俗博物馆 奔流不息的近义词 金立手机怎么样 脱颖而出的近义词 pin码忘了怎么办