南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

 时间:2026-04-23 11:54:21

1、进入手机,然后我们点击桌面上的南瓜电影。

南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

2、进入更多中,然后点击我的设置。

南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

3、如图,此时我们需要点击帐号与安全。

南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

4、之后点击个人主页展示设置。

南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

5、然后将公开显示我的片单的滑动按钮向左滑动,滑动完成就关闭了公开显示我的片单。

南瓜电影如何关闭公开显示我的片单

  • 南瓜电影怎么关闭显示我喜欢的影视?
  • 南瓜电影怎么关闭消息通知
  • 南瓜电影怎么开启公开显示我喜欢的影视
  • 南瓜电影怎么关闭公开显示我喜欢的影视
  • 南瓜电影如何关闭消息通知?
  • 热门搜索
    张云雷事件是怎么回事 来月经有血块是怎么回事 我的世界为什么进不去 mike怎么读 苡怎么读 同学用英语怎么说 信封怎么折 乜怎么读音 木瓜奶昔的做法 qq聊天记录怎么恢复