如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

 时间:2026-04-22 15:50:14

1、点击支付宝图标。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

2、使用指纹访问“支付宝”。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

3、点击【理财】。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

4、点击【基金】。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

5、点击【持有】。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

6、在打开的【基金】页面找到【总金额(元)】,在【总金额(元)】下面就可以查看到持有的基金总金额(如图中所示)。

如何查看支付宝中持有的基金总金额 ?

  • 支付宝怎么查看我的理财收益?
  • 支付宝怎么查看自己的基金
  • 怎么修改支付宝个人主页的背景照片
  • 支付宝如何正确地实现查看你的余额宝余额?
  • 支付宝怎么查看收益记录明细
  • 热门搜索
    工龄怎么算 拉屎拉出血怎么回事 大写一怎么写 脑积水怎么治疗 脸上长疙瘩硬硬的怎么回事 阿胶怎么熬 电动剃须刀怎么用 怎么把两张图片合成一张 评论怎么写 美国电话怎么打