一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12手机应用通知声音怎么设置
时间:2026-04-25 06:33:51
1、打开设置界面选择通知。
2、选择设置的应用选项。
3、点击开启允许通知。
4、选择点击声音选项。
5、设置开启声音这样就可以了。
怎么更改苹果信息的通知铃声
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
iPhone11手机如何更换短信铃声?
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为默认的和弦
苹果13promax手机怎么设置高刷
热门搜索
念珠菌感染怎么治疗
iphone手机铃声怎么设置
蚝油生菜怎么做
益生菌怎么吃
均线怎么看
微信收藏怎么删除
怎么取消隐藏
东北林业大学怎么样
小米手环怎么样
键盘驱动怎么重新安装
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长