闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

 时间:2026-05-04 06:40:42

1、在手机中启动app

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

2、进入到app中,点击右下角的我的

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

3、如果没有登录,需要先登录

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

4、登录成功后,在我的画面中可以看到我卖出的

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

5、点击进入卖出的画面

在这里面会显示出所有我卖出的宝贝

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

6、点击还能查看更加详细的信息

闲鱼怎么查看我卖出的宝贝

  • 闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
  • 闲鱼怎么关闭几小时前来过
  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?
  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 热门搜索
    图纸比例怎么换算 使命召唤11怎么滑行 怎么设置无线路由器 万喜油烟机怎么样 chess怎么读 影音先锋怎么用 ps字体怎么加粗 面试自我介绍怎么说 会怎么读 惠州学院怎么样