今日头条怎么查看直播记录

 时间:2026-04-21 17:15:30

1、第一步打开今日头条,登录自己的账号

今日头条怎么查看直播记录

2、第二步进去今日头条我的界面,点击主播中心

今日头条怎么查看直播记录

3、第三步进去之后,点击箭头图标

今日头条怎么查看直播记录

4、第四步进去直播场次数据界面之后,可以看到今日头条直播记录

今日头条怎么查看直播记录

5、第五步点击场次数据,可以看到直播记录详情

今日头条怎么查看直播记录

  • 今日头条在哪查看直播内容
  • 今日头条如何查看关注的直播
  • 今日头条直播怎么进入
  • 今日头条怎么看直播
  • 今日头条在哪里可以进入直播间
  • 热门搜索
    黑长直发型 桌面图标怎么随意摆放 圆脸适合的发型图片 怎么在图片上写文字 复方感冒灵颗粒 sk2怎么样 放纵的近义词 学籍认证怎么弄 养老保险个人怎么交 离职率怎么算