一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美甲帮软件如何关闭个性化推送
时间:2026-04-22 14:32:25
1、首先
我们选择【求职】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择右上角图标点击进入;
4、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
5、最后
我们勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
美甲帮软件怎么查看收藏的美图
美甲帮软件如何检查更新
美甲帮软件怎么样关闭评论
电音软件中如何关闭个性化推送?
美甲帮软件如何开启美图被收藏
热门搜索
生活污水处理
阑珊是什么意思
晚上哭的早晨如何消肿
经常口腔溃疡是什么原因
梦见狗咬我是什么意思
魔域怀旧版怎么赚钱
保为康口罩怎么样
如何设置开机密码
orz是什么意思
你也一样英语怎么说
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长