趣接单怎么查看提现协议

 时间:2026-04-26 18:21:13

1、在手机桌面打开【趣接单】。

趣接单怎么查看提现协议

2、进入界面,点击左上角的个人头像。

趣接单怎么查看提现协议

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

趣接单怎么查看提现协议

4、进入设置,点击【平台协议】。

趣接单怎么查看提现协议

5、来到平台协议,点击【提现协议】。

趣接单怎么查看提现协议

6、下面就是提现协议说明。

趣接单怎么查看提现协议

  • 为什么滴滴系统总是检测到司机没有提醒乘客系安全带
  • 桔视记录仪怎么看车内录像
  • 趣接单晚上10点后怎么接单
  • 桔视安装好以后如何使用?
  • 滴滴如何解除限制派单?
  • 热门搜索
    苹果开不了机怎么办 醪糟怎么吃 海参怎么发 股票的k线图怎么看 enjoy怎么读 怎么煲鸡汤 手机闪屏是怎么回事 毕业论文摘要怎么写 未分配利润怎么算 肝火旺盛怎么办