印象收藏家怎么绑定微信

 时间:2026-05-01 22:47:29

1、在手机上登录印象收藏家,如图

印象收藏家怎么绑定微信

2、页面跳转后,点击右上角的图标,如图

印象收藏家怎么绑定微信

3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图

印象收藏家怎么绑定微信

4、页面跳转后,点击“账户绑定”,如图

印象收藏家怎么绑定微信

5、页面跳转后,点击“去绑定”,如图

印象收藏家怎么绑定微信

6、页面跳转后,点击“允许”完成绑定,如图

印象收藏家怎么绑定微信

  • 印象笔记如何绑定微信
  • 印象笔记怎么绑定微信?
  • 怎么在印象收藏家添加速记
  • 《重生细胞》收藏家在哪
  • 死亡搁浅收藏家怎么解锁
  • 热门搜索
    凯伊秀护肤品怎么样 蝙蝠飞到家里是什么预兆 肚子大怎么减下来 bba是什么车 双离合是什么意思 生活图片 feel是什么意思 如何写文献综述 ps中如何画直线 如何将pdf合并