念念手帐怎么删除手帐本?

 时间:2026-04-29 04:24:23

1、点击我的公开笔记本

首先我们打开念念手帐这个app,点击一下页面上我的公开笔记本这个选项

念念手帐怎么删除手帐本?

2、点击自己的手帐

在新页面上,找到想要删除的手帐,我们点击进入

念念手帐怎么删除手帐本?

3、点击3点图标

在此页面,我们点击一下右上角的3点图标

念念手帐怎么删除手帐本?

4、点击删除笔记

最后点击页面下方的删除笔记即可。

念念手帐怎么删除手帐本?

  • 樱花校园模拟器如何坐过山车?
  • 光遇雨林妹妹头在哪
  • 光遇平菇为什么会化蝶
  • 念念手帐怎么制作手帐?
  • 樱花校园模拟器爱情药水获得攻略
  • 热门搜索
    南瓜盅的做法大全 财鱼汤的做法 辣椒炒肉做法 生日快乐用英语怎么说 大骨头汤的做法 三鲜馅饺子的做法 豉怎么读 粟怎么读 止咳冰糖雪梨水的做法 皖怎么读