智联招聘软件中怎么查看历史反馈的记录

 时间:2026-04-24 10:08:47

1、首先,我们开启手机上的智联招聘软件,找到并点击页面中的帮助与反馈选项。

智联招聘软件中怎么查看历史反馈的记录

2、接着,我们在开启的帮助与反馈页面中,找到并点击页面中的历史反馈选项。

智联招聘软件中怎么查看历史反馈的记录

3、最后,我们在开启的历史反馈页面中,就能够查看到历史反馈的记录。

智联招聘软件中怎么查看历史反馈的记录

  • 智联招聘如何查看违规操作记录?
  • boss直聘的个人主页不要显示简历应该怎么设置
  • 智联招聘在哪查看历史反馈的记录
  • 智联招聘中如何上传简历
  • 钉钉如何撤销解散企业
  • 热门搜索
    按摩减肥 苹果醋减肥 怎么下载ppt模板 魔塔攻略 广汽本田缤智怎么样 晚上不吃饭能减肥吗 怎么给电脑分区 土豆减肥法 我的世界空岛生存攻略 艾灸减肥