tws耳机怎么重新连接手机

 时间:2026-04-29 10:07:35

1、从手机蓝牙菜单中找到小米air2se,选择断开连接。

tws耳机怎么重新连接手机

2、将耳机放在耳机盒子中,按下左右耳机维持七秒,当耳机出现白色指示灯即可松开。

tws耳机怎么重新连接手机

3、当耳机复位后,白色指示灯闪烁即可进入配对状态,从手机蓝牙中再次连接就可以了。

tws耳机怎么重新连接手机

  • cm-h1c蓝牙耳机配对方法
  • 华为手机怎样连接蓝牙耳机
  • 手机怎么与小米蓝牙耳机连接配对
  • 华为无线蓝牙耳机怎么用
  • 华为蓝牙耳机怎么配对新设备
  • 热门搜索
    神出鬼没的意思 port是什么意思 国庆祝福 腾讯什么游戏好玩 非农数据是什么意思 什么是哲学及其含义 织围巾用什么毛线好 电线颜色代表什么 送花祝福语 新车需要买什么保险