美颜相机怎么开启静音拍照?

 时间:2026-04-26 00:56:01

1、点击首页我的;

美颜相机怎么开启静音拍照?

2、找到设置;

美颜相机怎么开启静音拍照?

3、列表中选择我的拍照设置;

美颜相机怎么开启静音拍照?

4、打开静音拍照按钮即可。

美颜相机怎么开启静音拍照?

  • 美颜相机怎么设置静音拍照
  • 支付宝如何查看或关闭免密支付的应用
  • 爱奇艺怎么设置支付密码
  • 支付宝活动通知怎么取消
  • 联想电脑天气应用要怎么设置背景颜色?
  • 热门搜索
    怀孕拉肚子怎么办 笑靥如花怎么读 土豆怎么做 淘气值怎么看 红毛丹怎么吃 怎么画龙 手心脚心痒怎么回事 王者荣耀花木兰怎么玩 杭州电子科技大学怎么样 怎么建立微信群