小红书如何清理产生的临时数据?

 时间:2026-04-30 18:51:13

1、在【我的】页面内,点击【设置】图标按钮,接着点击【通用设置】选项按钮。

小红书如何清理产生的临时数据?

小红书如何清理产生的临时数据?

2、打开【通用设置】页面后,点击【存储空间】选项按钮。

小红书如何清理产生的临时数据?

3、在【存储空间】的页面内,点击【清理】按钮,即可成功清理掉临时数据。

小红书如何清理产生的临时数据?

  • 如何利用手机调整高亮显示面部效果
  • 如何注销澎湃新闻账号
  • 如何巧妙的回收利用家里的海报。
  • js如何在两秒后自动关闭图片
  • 如何在IntelliJ IDEA中使用单元测试
  • 热门搜索
    潸潸的意思 掌掴是什么意思 彤的意思 万籁俱寂是什么意思 虎头蛇尾是什么意思 exchange是什么意思 古怪的意思 存心的意思 政通人和的意思 badminton是什么意思