华为watch3上架微信

 时间:2026-04-22 04:04:04

1、打开手机点击运动健康。

华为watch3上架微信

2、在首页点击设备选项。

华为watch3上架微信

3、选择打开watch3

华为watch3上架微信

4、在固件更新里面查看是否支持微信。

华为watch3上架微信

  • 华为watch3pronew如何开通esim
  • 华为手表怎么看内存剩多少
  • gt3微信与手机的连接已断开
  • 华为watch3微信使用教程
  • 华为gt3在哪里打开nfc
  • 热门搜索
    南普陀寺旅游攻略 我的世界曲奇饼怎么做 泡妞攻略 贵州游玩攻略 怎么生孩子视频 沈阳化工大学怎么样 斜杠怎么输入 怎么改后缀名 微信拍一拍怎么拍 超级减肥王