天天朋友圈app怎么绑定手机号码

 时间:2026-04-23 15:50:54

1、点击我的

进入天天朋友圈app首页,点击【我的】。

天天朋友圈app怎么绑定手机号码

2、点击设置

进入我界面,点击【设置】。

天天朋友圈app怎么绑定手机号码

3、点击账号设置

进入设置界面,点击【账号设置】。

天天朋友圈app怎么绑定手机号码

4、点击绑定手机号

进入账号设置界面,点击【绑定手机号】。

天天朋友圈app怎么绑定手机号码

5、点击提交

进入绑定手机号码界面,输入手机号、验证码,点击【提交】。

天天朋友圈app怎么绑定手机号码

  • 联系人重复怎么快速合并 怎么去除重复联系人
  • 王者荣耀地址怎么改
  • 如何修改微信号?
  • 服装陈列的方法
  • 淮安车牌是苏什么
  • 热门搜索
    张家界旅游景点 怎么戒掉撸管 引产后多久可以怀孕 科目四可以考几次 精子不液化怎么治疗 手机热点怎么设置 湖北省旅游景点 电动剃须刀可以带上飞机吗 电信手机怎么查流量 微信年账单怎么查