抖音怎么设置免密支付?

 时间:2026-04-22 00:59:08

1、打开APP之后,进入【我】界面,点击右上角的三道杠图标。

抖音怎么设置免密支付?

2、在弹出的菜单栏中,找到钱包选项,点击进去。

抖音怎么设置免密支付?

3、在钱包界面中,找到钱包管理图标,点击进去,

抖音怎么设置免密支付?

4、在钱包管理界面中,找到免密支付管理选项,点击进去,将免密支付开通即可。

抖音怎么设置免密支付?

抖音怎么设置免密支付?

  • 抖音面容支付怎么设置
  • 抖音店铺会员怎么取消
  • 怎么调整抖音免密支付的金额
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 抖音怎么关闭极速付
  • 热门搜索
    怎么去皱纹 魔兽世界怎么退出公会 怎么压缩文件到最小 四级听力怎么练 pin码忘了怎么办 怎么吃都不胖 完善的近义词 脸上的红血丝怎么消除 难过的近义词 李易峰发型