如何用手机p出大头照?

 时间:2026-04-22 14:29:12

1、首先我们打开相册,选择我们需要p的大头贴,接着点击右上角的编辑

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

2、接着点击下方的三个点的图标,再点击标记,然后点击右下角的加号,选择放大镜

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

3、接着将圆圈拖到合适的位置,然后拖动蓝色的点调整放大区域,点击绿色的点调整放大程度,点击完成,即可

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

如何用手机p出大头照?

  • 如何使用iPhone制作大头照
  • pages怎样裁剪大头照
  • 梦想城镇如何显示个人大头照
  • 怎样制作大头照
  • iPhone手机如何制作大头照?
  • 热门搜索
    username什么意思中文 dn50是什么意思 粽子叶是什么植物的叶子 什么的春雨 罗志祥多人运动是什么意思 通假字是什么意思 中成药是什么意思 什么的山峰 啪啪啪是什么意思 12月6日是什么星座